Розетка стационарная ССИ-133 63А-6ч/200-250В 2Р+РЕ IP67 MAGNUM ИЭК
716,88 грн.
- В наличии
- Код: PSN11-063-3
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Розетка стационарная ССИ-133 63А-6ч/200-250В 2Р+РЕ IP67 MAGNUM ИЭК
Оригинальная конструкция силовых разъемов MAGNUM разработана инженерами IEK в строгом соответствии с требованиями международных и российских стандартов и с учетом пожеланий потребителей - профессиональных электриков и монтажников.
Конструктивное решение силовых разъемов MAGNUM сочетает в себе лучший мировой опыт в сочетании с рядом специализированных уникальных доработок инженеров IEK.
Прогрессивные конструкторские решения в сочетании с применением высококачественных материалов и высоким уровнем качества производства гарантируют высокую надежность и безопасность конструкции, эргономичность и экологичность изделий, максимальное удобство монтажа и демонтажа силовых разъемов MAGNUM.
Силовые разъемы MAGNUM подходят для подключения строительного электрооборудования и электроинструмента, электроснабжения временных сооружений и бытовок, станков и другого промышленного оборудования, для электроснабжения спортивных сооружений и объектов культурно массовых мероприятий, гостиницах турбазах и т.
д.
Силовые разъемы MAGNUM IEK производятся в России, на основной производственной площадке ГК IEK.
Производитель | IEK |
Дополнительные характеристики | |
---|---|
Состояние | Новое |
Страна-производитель товара | =VLOOKUP(A2874,[1]TDSheet!$B$16:$I$7217,6,0) |
Количество полюсов | 2 |
- Цена: 716,88 грн.